Визуальный Маркетинг

Публикации и заметки на стыке смежных дисциплин. Исследования, визуализация образов и измерение поведения целевой аудитории, пользователей вашего сайта.


8 удачных кейсов email-рассылки для «Чёрной пятницы» Black Friday 8 удачных кейсов email-рассылки для «Чёрной пятницы» Black Friday
         
По данным ресурса Custora, в прошлом году на долю email-маркетинга пришлось 27% процентов праздничных продаж. Учитывая, что, по прогнозам, в этом году Черная Пятница должна стать самой крупной из всех, это число только возрастёт.

All in Top Conf 2015 - задаёт новый вектор e-commerce All in Top Conf 2015
         
Сказ о том, что делать и как жить под санкциями с Запада и от Яндекса, жизнь в новых реалиях 2015 года. Обзор ситуации по итогам конференции "All in Top 2015". Комплексный интернет Маркетинг, бизнес ориентированные сайты и вектор развития e-commerce.

Новый рефер Android Google Search Новый рефер Google Search
         
Новый реферальный источник переходов на сайты был замечен в данных веб-аналитики 27 апреля 2016 года. Предположительно этот рефер отдаёт обновлённое в Play Store приложение Android поиска Google.

Оценка:           Всего голосов 10

Фотоуслуги

Список услуг фотографии.

Предметы, Видео
Репортаж, Выставки
Интерьер, Производство

Мои публикации

Блог, статьи, рекомендации по фотографии и Инстаграм.

Статьи, публикации
Секреты Instagram

Мой Хостинг

Отличный хостинг для сайта с лучшей поддержкой, широким функционалом и дополнительными возможностями для SEO проджвижения сайта.

Мои контакты